Susunan Pengurus Dewan Pastoral Paroki Santo Yakobus Mariso Masa Bakti 2017 -2020

I.            DEPAS HARIAN :    
Ketua Umum : Pastor Paroki
    Pastor Kapelan
Wakil Ketua Umum : David Karim
Wakil Ketua I : Mariska Nara (Bidang Liturgi, Misdinar dan Panggilan)
Wakil Ketua II : Angela Olga (Bidang Kerasulan Kitab Suci dan Katekase)
Wakil Ketua III : Nobertus Tri Suswanto Saptadi (Bidang Kepemudaan, Bina Remaja dan SEKAMI)
Wakil Ketua IV : Adelbertus Sutrisno (Bidang Kerasulan Keluarga, Pendidikan dan Kaum Ibu Paroki)
Wakil Ketua V : Israel Rante Lembang (Bidang Sosial)
Wakil Ketua VI : Freddy Liem (Bidang Sarana Prasarana)
Sekretaris I : Gerty
Sekretaris II : Beatrix Emalia Patabang
Bendahara I : Jacobus Lirungan
Bendahara II : Theresia Gattu Paembonan
     
II.            DEPAS INTI    
    BIDANG PEWARTAAN
    A.      Bidang Liturgi dan Panggilan : Mariska Nara
    1.       Seksi Liturgi :
    1)      Veronica Dampung (Koordinator)
    2)      Andre Manalip
    3)      Margaretha Rita Bara
    4)      Wilfridus Waing
    5)      Ida Arung Padang
    6)      Irene Kresentia Madi
    7)      Octavianus Sardy Jangong
    8)      Johanes Namaweda
    2.       Seksi Putra-Putri Altar :
    1)      Michael Ola (Koordinator)
    2)      Adelyah Veronika Nurak
    3)      Rio Fransiskus
    4)      Noldyanti Septian Lasterman
    3.       Seksi Panggilan :
    1)      Antonius Yunanto Untung Nugroho (Koordinator)
    2)      Reni Tanri
    3)      Perwakilan Seminari Menengah Santo Petrus Claver
    4)      Perwakilan Biarawan/Biarawati dalam Paroki
    B.      Bidang Kitab Suci dan Katekase : Angela Olga
    1.       Seksi Kerasulan Kitab Suci :
    1)      Suliva Sudaryu (Koordinator)
    2)      Gregorius Mayabubun
    3)      Budi Sudoyo
    2.       Seksi Katekase :
    1)      Pauline Arrun Kilisan (Koordinator)
    2)      Maria Rante Bilik
    3)      Antonius Susanto Slamet Riadi
     
    BIDANG PEMBINAAN
    C.      Bidang Kepemudaan, Bina Remaja dan SEKAMI : Nobertus Tri Suswanto Saptadi
    1.       Seksi Kepemudaan :
    1)      Jeanne Erlina Rossal (Koordinator)
    2)      Maria Veronica Yolanda
    3)      Angela Marici Lembang
    4)      Cicilia Dyahsukma Anggraini
    5)      Valens Toni Londah
    2.       Seksi Bina Remaja :
    1)      Elisabeth Clara (Koordinator)
    2)      Vivilia Agnatha Mudy
    3)      Frietska Louis Kadang
    4)      Adolfa S.J. Da Silva
    3.       Seksi SEKAMI :
    1)      Yohanes Maria Beta Udjan (Koordinator)
    2)      Mery Lusi Tania
    3)      Marcelinus Tangi Timbang
    4)      Alexander Lois Saldy Pakulu
    D.      Bidang Kerasulan Keluarga, Kerasulan Pendidikan dan Kerasulan Kaum Ibu Katolik : Adelbertus Sutrisno
    1.       Seksi Kerasulan Keluarga :
    1)      Imelda Sylvia Tandean – Ferdinand Ferry Oei (Koordinator)
    2)      Anastasia Juliana Hadson – Johanes Edward Da Cunha
    3)      Yulitha Yustife – Yoseph Manulekon
    2.       Seksi Kerasulan Pendidikan :
    1)      Mercy Sumakul Kiring (Koordinator)
    2)      Laurentius L. Lado
    3)      Regina Vanda Gosal
    3.       Seksi Kaum Ibu Paroki :
    1)      Ediasih Setyani (Koordinator)
    2)      Sylvianty Johana Lembang
    3)      Hermin Nolda
    4)      Widya Natalia
     
    BIDANG SOSIAL
    E.       Bidang Sosial : Israel Sosial Ekonomi
    1.       Seksi Pelayanan Sosial Ekonomi :
    1)      Nowel Frits Pinarto (Koordinator)
    2)      Yosia
    3)      Verena Sri Widyani
    4)      Jelly Rustan
    5)      Sury Horax
    6)      Hery Bertus Sugiarto
    7)      Ignatius Lekong
    2.       Seksi APP :
    1)      Christophorus M. Chandra S. (Koordinator)
    2)      Anselmus Jehaman
    3.       Seksi Kerasulan Awam (Kerawam) dan Hubungan Antar Agama dan Kepercayaan (HAK) :
    1)      Merry (Koordinator)
    2)      Stepanus Swadi Hiong
    3)      Yoseph Pantouw
    4)      Antonius Yunanto Untung Nugroho
     
    BIDANG SARANA-PRASARANA
    F.       Bidang Sarana-Prasarana : Freddy Liem
    1.       Seksi Sarana Prasarana :
    1)      Tony Wong (Koordinator)
    2)      John Sutikno
    3)      Gerardus Lalang
    4)      Urbanus Ujang
    5)      Joel Wanty
    2.       Seksi Keamanan dan Ketertiban :
    1)      Hendrikus Talebong (Koordinator)
    2)      Paulus Rombe
    3)      Sion Manihuruk
    4)      Thobias Patti